Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Маленький манипулятор

Узнать стоимость услуги

Согласитесь с тем , что почти каждый перевозчик соприкасался с проблемой выбора. Выбора подходящего транспортного средства для осуществление грузоперевозок. Выбор транспортного средства это основной момент удачного положительного результата в выполнении ваших задач. Одним из идеально подходящих для больших городов в плане перевозок является маленький манипулятор. (мини грузовик). Вы зададите вопрос для чего небольшому грузовику кран-манипулятор? а уж тем более с гидролифтом.

С одной стороны и ни к чему, маленький грузовик , возможно итак по быстренькому погрузить, транспортировать и нет проблем. но нет это ошибочное мнение.

Приведем простой пример. Вы совершаете офисный переезд или допустим переезд предприятия и вот вопрос сейф? тяжелый и не подъемный сейф или поддон, или банкомат. и т.п. .Да именно для этих целей идеально подходит и предназначен маленький манипулятор. Любой груз весом до полутора тонн способен перевезти маленький манипулятор. Здесь незаменим маленький манипулятор на базе автомобиля Газель. (Грузоподъемность крана до 2 тонн). Маленький манипулятор запросто сможет погрузить сложный тяжелый груз. Управляет водитель.

Грузчики и такелажное оборудование вам просто не понадобиться. Без проблем транспортирует на ваш объект , ну а там уже на месте точно так же без затруднений выгрузит груз. Груз будет перевезен без каких то бы ни было повреждений. Сохранность гарантирована. Маленький манипулятор маневренный и мобильный, он запросто проедет в любой узкий двор и не только. В любой очень ограниченное пространство Он незаменим для монтажных работ со стеклопакетами, щитами для рекламы, установки кондиционеров и другого оборудования.

К тому же маленький манипулятор можно смело назвать вездеходом. Он с легкостью заедет на бордюр или справится с нестабильным дорожным покрытием. Мы предлагаем вам услуги маленький манипулятор под заказ для осуществления перевозок груза, аренда. Фирма является профессионалом. Техника содержится и находится в превосходном эксплуатационном состоянии.

Нам вы можете доверять. Мы вам поможем в выполнении ваших задач. Позвоните нашему оператору по телефону. Он даст вам подробную консультацию по поводу предоставляемых нами услуг.(дополнительных услуг). Гарантируем выгоду, надежность, качество и ответственный подход к возложенным на фирму обязанностям.

Начните сотрудничество с нами и у вас все непременно получится.

Другие статьи

Кран манипулятор на шасси

Кран – манипулятор на базе грузовых автомобилей предназначен для транспортировки грузов, осуществления погрузочно - разгрузочных работ, применения в качестве вертикального погрузчика на стройке и для множества других полезных целей. Сегод...

Борт манипулятор

Популярность борт манипулятора в европейских странах и у нас В первом десятилетии 21 века весь европейский мир дошел до того, что практичнее обычного грузовика будет использоваться лишь борт манипулятор – грузовой автомобиль, обор...

Диспетчер манипулятора

Аренда современной спецтехники, безусловно, требует профессионального подхода со стороны всех участников процесса. Однако понятно, что если клиент должен максимально подробно описать задачу, которую он ставит перед арендуемой техникой, то задача...

Грузовой манипулятор

Основным направлением нашей компании является перевозки манипулятором негабаритных грузов. Мы работаем точно и аккуратно. Мы выполним любой ваш заказ, даже самый неординарный и специфический. Наш парк имеет в наличии Японские манипуляторы в иде...

Заказ услуги