Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор вышка

Узнать стоимость услуги

Манипулятор вышка семнадцать метров предназначен для выполнения разнообразного вида работ как в строительстве так и в народном хозяйстве. Вместе с рабочим монтажником масса подъема может составлять до двухсот килограмм. Площадка имеет уклон не более трех градусов. Зона работы в глубину до десяти метров, а в высоту как уже говорилось до восемнадцати метров.

Минимальная площадка четыре на четыре метра по длине и ширине. Манипулятор вышка в основном широко используется на проведении строительных работ. Но нельзя не сказать о том , что манипулятор вышка очень активно используется при проведении благоустройства территорий городов, при обслуживании муниципального имущества. Есть такие виды работы где вышка просто не заменима. Все мы видели когда проводится к примеру замена ламп на фонарных столбах, или замена кабелей и т. п.

Согласитесь нельзя представить какой вид специальной техники еще может справится с такими сложными и необходимыми для жизни задачами. Наша фирма готова предложить организациям , которые занимаются данными видами деятельности свои услуги по предоставлению манипулятора вышка как на заказ, так и в аренду. Мы можем предложить также выгодные предложения по обновлению ваших парков специальной техники (манипуляторов вышка). Если вашей техники не хватает для выполнения всех объемов работ, если она вышла из строя и устарела мы всегда будем рады предложить вам свои услуги. У нас только самая лучшая техника, высокого качества , исправная и содержится в положенных хороших условиях.

Эксплуатационное состояние нашей техники на высоком уровне. Мы предлагаем не только манипулятор вышка, так же манипуляторы разных моделей, краны и другую спецтехнику.

Мы вам готовы предложить технику новую и в превосходном эксплуатационном состоянии. Наша техника высокопроизводительна, благодаря чему пользуется большим спросом , востребована среди строительных организаций. Аренда всегда выгодна. Арендуя у нас технику вы экономите, при этом не уменьшая качество работ.

Заказ вы можете сделать позвонив нашему оператору.

Так же совершив звонок или онлайн вы всегда можете проконсультироваться у нашего менеджера, объяснив ему поставленные вам задачи, он даст вам всю интересующую вас информацию, ответит на любой вопрос квалифицированно и индивидуально, подберет вам оптимальный вариант.

Нам вы можете смело доверять, мы себя зарекомендовали на рынке за годы.

Мы профессионалы своего дела.

Другие статьи

Московский переезд

Перемена места жительства – событие, как правило, приятное. Новая квартира всегда сулит начало новой жизни. Однако переезд – это всегда дополнительные хлопоты и расходы. Необходимо найти нужный транспорт, на котором можно будет перевезти меб...

Переезд на дачу газель

Межсезонье зачастую означает для дачников и огородников, и просто любителей загородной сезонной жизни, переезд. Стоит осени показаться во всей красе, лишь только наступят первые заморозки, многие начинают задумываться о переезде. Или, напротив, ...

перевозки Москва Воронеж

Воронеж является достаточно крупным городом, в котором проживает около одного миллиона человек. Для обеспечения жизнедеятельности города, в нем предусмотрено очень большое количество различных компаний, предприятий, фабрик и даже мини заводов, ...

Перевозки 5,5 тонн по России

Организовать качественные и быстрые перевозки 5,5 тонн автотранспортом сможет наша транспортная фирма. Ей доверяют, её выбирают и не жалеют о своем выборе! К нам обращаются как мелкие, так и крупные организации, фирмы и предприятия. Ежедневно м...

Заказ услуги