Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд недорого, Москва

Узнать стоимость услуги

Вы долго искали новую квартиру, в которой было бы комфортно и уютно всей семье. Наконец, Ваша мечта осуществилась. Переезд вот-вот состоится. Вы внимательно осматриваете свою мебель, другие вещи. Уже представляете, как они будут расставлены на новом месте. И вдруг появляется опасение, что во время переезда какой-то из предметов Вашей домашней обстановки может быть поцарапан, испачкан или поврежден каким-либо другим образом.

Чтобы подобные мысли не омрачили радости от предстоящего новоселья, обратитесь к профессионалам, которые качественно выполнят все работы, связанные с организацией и проведением Вашего переезда.

Немедленно звоните в нашу компанию «Русь ТК»! Мы окажем Вам такую услугу, как переезд недорого. Москва и Московская область – регион, в котором мы занимаемся автоперевозками вот уже несколько лет.

Кто-либо из частников может предложить Вам арендовать автомобиль для переезда в другой район Москвы немного дешевле. Что ж, давайте разберемся, в самом ли деле Вы сэкономите?

Итак, для переезда необходим автомобиль со специально оборудованным фургоном, который изнутри будет обит войлоком или амортизирующим материалом. По грузоподъёмности и габаритам машина должна отвечать объёму вещей, которые следует перевезти. В нашем автопарке есть такие авто, причём разной классификации, поэтому клиенту не приходится переплачивать за пробег полупустого автомобиля или за лишние рейсы перевозки из-за недостаточной вместительности грузовика.

Что же вам предложит частник? Только ту машину, которая есть у него в единственном числе. И неизвестно, что в ней перевозили накануне, в каком состоянии остался кузов, защитит ли он Ваши вещи от повреждений и загрязнений.

Далее. Всю мебель, электробытовые приборы и другие вещи кто-то должен упаковать, вынести, погрузить в машину, закрепить, а по приезду на новую квартиру – разгрузить и установить.

Что Вам скажет на это частник? Есть ли у него бригада, способная проделать все эти действия хотя бы сносно? Вряд ли.

Зато в нашей компании – «Русь ТК» – работают профессионалы, которым все нюансы упаковки, погрузки/разгрузки, демонтажа/сборки знакомы, поэтому не вызывают ни малейших трудностей.

Теперь – цена. Частник назовёт Вам ничем не обоснованную сумму. Мы же покажем все составляющие тарифа за переезд в самом начале нашего сотрудничества. Вы убедитесь, что никаких завуалированных наценок у нас нет. Вот почему мы осуществим Ваш переезд недорого.

Другие статьи

Газель перевозки Москва недорого

Газель перевозки Москва недорого. Основное направление нашей компании это предоставление автомобиля Газель для перевозок вашего груза по сравнительно недорогой стоимости за услугу. Зачастую такая вроде бы элементарная задача как перевозка рояля,...

Перевозка грузов дешево

Многим требуются качественные услуги компаний по транспортным услугам. Одна из таких компаний, провела уже несколько лет на рынке с успешными показателями в работе. Не одна тысяча перевозок за спиной позволяет считать, что мы делаем свою работу ...

Дачный переезд недорого

Обратившись в нашу компанию, Вы быстрей всего сможете организовать качественный дачный переезд не дорого. Наша компания специализируется на оказании услуг такого плана на протяжение многих лет, и это позволило нам накопить большое количество опы...

Переезд дешево

Каждой хозяйке известно, что истинный порядок в доме немыслим, если какая-нибудь из вещей не находится на своем месте. По этой причине переезд воспринимается большинством хозяек буквально как стихийное бедствие. Бытует даже ироничная фраза: &la...

Заказ услуги