+7 (499) 649-72-21
1 апреля в Туле вступят в силу ограничения, введенные городской администрацией для снижения нагрузки на дорожное покрытие в период весеннего таяния снегов. Они будут действовать в течение всего апреля. В этот период большегрузный транспорт сможет передвигаться по городу только при наличии соответствующего разрешения, которое будет выдаваться управлении транспорта или в МФЦ на Красноармейском проспекте. Предполагается, что ограничения помогут снизить нагрузку на дорожное покрытие в то время, когда его несущая способность снижается за счет большой влажности и подтопления.
15 Мая
Кресло гендиректора FUSO KAMAZ Trucks Rus Ltd., являющегося общим детищем КАМАЗ и Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation, занял новый человек.
29 Августа
Как заявил депутат государственной думы РФ для водителей, которые стали виновниками ДТП планируется ужесточение наказаний
06 Мая
Компания Toyota Motor в конце апреля объявило о снижении рекомендованных цен на