Москве появятся новые платные парковки

9 Октября

Москве появятся новые платные парковки

Столичные власти планируют в конце текущего года открыть 7 новых плоскостных платных парковок под эстакадами. Самая крупная из них будет создана под эстакадой на Можайском шоссе, она сможет вместить 1000 автомобилей.

Оплатить парковку можно будет через терминал.

Другие новости

  • 31 Декабря

    За 2015 год Hyundai снизил производство на 3,1%

    Российский завод Hyundai в текущем году снизил производство. Завод изготовил на 3,1% меньше автомобилей, чем в 2014 году, а именно продал за 2015 - 229,5 тысяч машин.

  • 30 Марта

    Россияне реже стали оформлять автокредиты

    Последние проведенные исследования показали, что все чаще российские граждане начали отказываться от автокредитов.

  • 16 Декабря

    В России будет меньше знаков на одной опоре

    От депутата Госдумы поступило предложение изменить существующие ГОСТы, которые бы ограничили количество знаков на одной опоре. По его мнению, на опоре достаточно всего трех знаков, свыше трех только путают автомобилистов.