+7 (499) 649-72-21
26 Марта
<p>Суд передал Москве права собственности на 10 бесхозных автомобилей, которые были эвакуированы на штрафстоянках, но их владельцы так их и не забрали. Это машины отечественного производства, их стоимость не превышает 10 тысяч рублей.
Отметим, что в списки невостребованных машин эвакуированный автомобиль может попасть только после недели пребывания на штрафстоянке. Если владелец не найден, тогда принимается соответствующее решение, одним из которых может стать продажа автомобиля.</p>
31 Декабря
Российский завод Hyundai в текущем году снизил производство. Завод изготовил на 3,1% меньше автомобилей, чем в 2014 году, а именно продал за 2015 - 229,5 тысяч машин.
15 Мая
Весь мир с восхищением смотрел открытие XXII Олимпийских игр, но мало кто задумывался, как в Сочи были доставлены комплекты медалей. А ведь их ценность выражается не только в денежном эквиваленте или важности для коллекционеров.
10 Декабря
За превышение максимально разрешенной скорости в столице России начали рассылку штрафов.