Инспекторы ГИБДД получат персональные видеорегистраторы

29 Сентября

Инспекторы ГИБДД получат персональные видеорегистраторы

Теперь работники ГИБДД будут иметь персональные видеорегистраторы. Они будут крепиться на форму и смогут фиксировать общение сотрудников ДПС с водителями вне служебной машины. Новые видеорегистраторы очень надежные и практичные, имеют карту памяти. Они во многом облегчат работу инспекторов ГИБДД и сделают её более точной и продуктивной.

Многие регионы РФ уже успешно пользуются такими видеорегистратарами и отмечают отличный результат. В ближайшее время все московские инспекторы смогут ощутить все преимущества персональных видеорегистратором.

Другие новости

  • 15 Мая

    В Оренбургской области начали действовать ограничения движения

    С сегодняшнего дня вступили в силу сезонные ограничения на дорогах Оренбуржья. Оно продлится в течение месяца и коснется только тех грузовиков, которые превысят нагрузку на ось в 6 тонн. В пресс-службе сообщили, что при превышении допустимой нагрузки проезд возможен только лишь в случае наличия соответствующего разрешения, которое в этот период будет выдавать водителям ГУ дорхозяйства Оренбургской обрасти. Среди категорий, на которые не распространяются ограничительные меры — пассажирские перевозки, доставка продуктов питания, медикаментов, почтовых отправлений, топлива, кормов, удобрений, семян для сельского хозяйства, международные перевозки, доставка оборонных грузов и транспорт МЧС и др.

  • 15 Мая

    Во Владимирской области вводятся ограничения.

    1 апреля также стартует временное ограничение движения для большегрузов во Владимирской области сроком на один месяц.

  • 12 Декабря

    Грузовики Renault серии C получили систему OptiTrack

    Для грузовиков Renault теперь доступна система OptiTrack.